Как вывезти ребенка в Турцию при наличии разных фамилий?

Решила поехать в Турцию со старшей дочерью,ей 17 лет!Она записана под фамилией моего первого мужа!Сейчас я развелась со вторым супругом и оставила себе ео фамилию,т.е.документов подтверждающих мое родство с дочерью нет!Я ее свидю о рождении я указана под фамилией первого супруга!Какие мне нужно взять документы,чтоб на границе не возникло проблем!У дочери свой паспорт и Российский и Загран.,в мои паспорта она нигде не вписана!Спасибо!

Уточнение от клиента

На руках только свид.о разводе

, Татьяна, г. Таганрог
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

Я ее свидю о рождении я указана под фамилией первого супруга! Какие мне нужно взять документы, чтоб на границе не возникло проблем!

Татьяна

документы, подтверждающие Ваше родство: Свидетельство о рождении (ее), Ваши Свидетельства о заключении брака и расторжении (первого) брака. Нотариальное согласие от отца дочери (если она выезжает с Вами) не требуется при выезде в Турцию.

С уважением, Суворова Виктория.