Что делать, если сняли деньги с карты без моего согласия?

Здравствуйте, кажите что делать если сняли деньги с карты без моего согласия. С неделю назад я оплатила якобы за доставку приза. И больше туда не заходила. Как они могуть снять деньги без моего подтверждения..

, Надежда, пгт. Кавалерово
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Так Вы сами перевели деньги за доставку или их сняли. Не ясно из вопроса.

Надежда
Клиент, пгт. Кавалерово

Неделю назад только оплатила 75 р. За доставку приза. А сегодня с этого сайта сняли 3065р.

С сайта сняли?  А что за сайт?