Как получить копию договора у банка и какие нужны документы?

Кредитный договор утерян,приходил в банк писал заявление,получал либо отказ либо за деньги предлагали его получить,как ссылаясь на закон можно его получить?

, Семен Супруненко, г. Барнаул
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

При оформлении кредита вам был выдан  договор кредитования. Если вы его потеряли, то получить можете только по правилам банка.То есть оплачиваете и получаете без проблем, иного способа нет