8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что могут сделать в моей ситуации работники СФО "Инвест Кредит Финанс"?

Здравствуйте! У меня была оформлена карта от Связного банка.Деньги я снимала,а потом погасила всю задолженность.В 2013 году я уехала на заработки в Сочи. На тот момент я состояла в браке.Мой муж без моего ведома снял все деньги с карты, сначала он платил каждый месяц. А потом перестал.Связной банк объявили банкротом и они молчали о моем долге несколько лет. С мужем я развелась через суд. И вот теперь мне мне слали звонить и говорят что у меня фиксированная сумма долга в 92т. Просят чтобы я оплатила все сразу.У меня нет такой суммы и я согласна платить каждый месяц. За все эти годы не была никакого письма из банка о моем долге. Сейчас они мне звонят с 8 утра и до позднего вечера. Угрожают арестом на дом где я проживаю и арестом заработной карты.

Показать полностью
, Анна, г. Котельниково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданство
8 КоАП РФ, могу я что-то сделать чтобы получить патент и остаться в России?
Здравствуйте, у меня ситуация с выдворением ст ч 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ, могу я что-то сделать чтобы получить патент и остаться в России?
, вопрос №4504063, Хасан, г. Москва
Уголовное право
Возможно ли что-то сделать в этой ситуации?
Добрый день. У меня такой вопрос: могу ли я получить справку о том что я сожительствовала с человеком в определённый промежуток времени ? Дело в том, что с меня требуют справку в исправительную колонию. Я приехала в очередной раз на длительное свидание, до этого была там уже 5 раз и всё было без проблем, с меня потребовали справку. После разговора с начальником - он меня пропустил и сказал чтобы в следующий раз я предоставила эту справку им. Загвоздка вся в том, что я всегда проживала в Екатеринбурге. Просто получилось так, что я познакомилась с молодым человеком в 2023г., который в данный момент находится на ИК-10 в другом городе. В феврале, когда я последний раз туда приезжала, мне объяснили, что такую справку можно взять у участкового, что он может её дать, просто нужно сказать что мы проживали вместе и показали мне эту справку. Причём девушка эта, которая показала саму справку, не проживала по факту с этим молодым человеком, но ей дали её. Вопрос: как мне получить такую справку ? Ведь я нахожусь в Екатеринбурге, а проживал мой молодой человек в Санкт-Петербурге. Можно ли написать им на почту и написать письмо ? Смогу ли получить данную справку ? Очень сильно переживаю по этому поводу, потому как мне говорят что юридически ему никто, по факту, и, поэтому, хоть справку нужно иметь чтоб в следующий раз попасть на длительное свидание. Возможно ли что-то сделать в этой ситуации ?
, вопрос №4503592, Юлия, г. Екатеринбург
Интеллектуальная собственность
Скажите возможно ли сделать что-то в данной ситуации?
Добрый день! У меня такая ситуация: один сайт знакомств использует мои фотографии, в поисковике перейдя по фото, попадаешь прямиком на их сайт. На просьбу удалить эти фотографии они ответили что не могут повлиять на результаты Яндекс поисковика. Скажите возможно ли сделать что-то в данной ситуации? Мне за рекламу никто не платит, а фото мои активно используются.
, вопрос №4502478, Вера, г. Реутов
Уголовное право
Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, с фейкового аккаунта в телеграмме пишет неизвестный человек, что у него якобы есть мои голые видео и если не выполню его условия то сольет их сеть. Отправляет мои личные данные(ФИО, дату рождения и номер телефона)а так же те видео, отправляю этого человека в черный список. Через какое то время снова пишет с другого уже аккаунта, с такими же угрозами, вышла с ним на контакт, объясняю что подобными вещами не занимаюсь и пусть делает с этими видео что хочет, начинает задавать наводящие вопросы «То есть я могу сливать это все и твои данные?» Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4502291, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Что можете посоветовать что лучше открыть ИП или ООО, что лигализовать доход
Здравствуйте. У меня 15 машинок s19pro на 120 теракеш, 12 из них купил в том месяце, 3 в том году в апреле. И я их все брал в кредит. Что можете посоветовать что лучше открыть ИП или ООО, что лигализовать доход. Потому что, даже при сегодняшнем курсе битка, у меня в год будит выходить примерно 2.500.000 руб. И эта сумма будит сразу вызавать у налоговой кучу вопросов как и у банков. И какое налого облажение. Я читал несколько статей. Что непомню как называется, есть налого облажение от чистой прибыли 15%, вот оно мне какраз подойдет. Потому что уплата за оборудование, плус кредиты, и от прибыли вообще нечего не остается. И можно ли после того как я погашу кредиты, поменять налого облажение на 6%. И можно ли например ИП работать в однорременно в нескольких, разных направлениях
, вопрос №4501944, Клиент, г. Ангарск
Дата обновления страницы 11.04.2018