Имеет ли юридическую силу написанная под давлением расписка с указанием данных из водительских прав?

Добрый день. Арендовал квартиру без договора, арендодатель в грубой форме попросил съехать. При этом заставил написать расписку о возмещении ущерба нанесённого квартире. Расписку я написал, в ней указал Водительское удостоверение, стоимость ущерба "арендуемой квартире" которую обязуюсь выплатить. Расписка не заверена нотариусом, написана маркером. Вопрос, имеет ли она юр. силу и сможет ли Арендодатель доказать в суде, что я проживал там и нанёс ущерб, т.к. с ущербом я не согласен, а написать расписку заставили.

, Станислав, г. Ижевск
Валерия Феофанова
Юрист

Здравствуйте. А ущерб реальный или нет?

Станислав
Клиент, г. Ижевск

Ущерб реальный, но незначительный.

а Вы отказались его возмещать что ли? В расписке есть сроки возмещения и размеры ущерба? Сумма?