Можно ли получить деньги за неиспользование медицинских услуг?

Добрый вечер.Попала на сайт Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг.Стала заполнять анкету.В итоге собственноручно перевела 260 рублей.Затем стала продолжать дальше заполнять анкету.Просят перевести 550 руб.Мой вопрос-это мошенники???

, Елена, г. Томск
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Смотря что Вы хотите вернуть — по ОМС ничего не возвращается. Если у Вас был ДМС — нужно смотреть договор, который Вы подписывали — там должны быть указаны все условия, но в общем порядке — вернуть часть средств можно только при досрочном расторжении договора.

А Вы стали жертвой мошенников. Про это уже было написано в интернете и не раз, например, можете ознакомиться тут http://posobie-expert.ru/news/...