Каков порядок смены военкомата приписки во время призыва?

Добрый день, какой порядок смены военкомата приписки во время призыва? В настоящий момент стою на учёте в Московской области, хочу встань на учёт в Москве. И там, и там временная регистрация. Сейчас нахожусь на этапе обследования (мед.комиссия не пройдена)

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Чтобы сняться с учета просто явитесь в военкомат и скажите об этом. Надо будет написать соответствующее заявление. Вам поставят штамп в приписном свидетельстве, что Вы сняты с учета. Если в течение месяца с этого момента не поступит запрос Вашего личного дела из военного комиссариата по новому месту жительства, то Вас начнут разыскивать.Можно поступить так, как Вам написал выше мой коллега. Хотя по закону Вы и обязаны для снятия с учета являться лично и писать заявление, однако, если сделаете все так, как Вам написали (вышлите письмо и в течение 2-ух недель встанете на учет в новом военкомате), то никакой ответственности не будет. И этот вариант явно проще по трудозатратам и по возможностям военкомата препятствовать Вам.Чтобы прописаться на новом месте, необходимо явиться в паспортный стол, с собой взять паспорт и приписное свидетельство
Для постановки на воинский учет достаточно иметь временную регистрацию сроком более чем на 3 месяца.Уведомите свой военный комиссариат о переезде на новое место жительства (пребывания) (письмом с уведомлением) и в двухнедельный срок явитесь в районный военный комиссариат по новому места жительства для постановки на воинский учет.