Будет ли добавка к пенсии после 80 лет, если я получаю пенсию мужа?

поле смерти мужа я получаю его пенсию т.к.она немного больше моей.по достижении мной 80лет будет ли мне произведена добавка пенсии

, наталья, г. Краснодар
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам надо обратиться в ПФ РФ и узнать, стоит ли вам переходить на пенсию по иждивению или нет, возможно ваша пенсия больше, чем пенсия по иждивению. Нельзя просто получить пенсию мужа