1.Дать правовую оценку действию (бездействию) 2.Почему следователь отобрал обязательство? 3.Дают ли что-то полож. Хар-и?
В результате дорожного -транспортного происшествия, были нарушены правила дорожного движения водителем автомашины Кузмичевым, его пассажиру Медведеву был причинен вред здоровью средней тяжести. В своем объяснение сотруднику ГИБДД Кузьмичев признал свою вину. По месту работы и жительства Кузьмичев характеризируется положительно, из материалов не следует, что он может скрыться от следствия и продолжить приступную деятельность. Следователь отобрал и Кузьмичева обязательство являться по вызову и сообщать о перемене мест жительства.
Заранее спасибо за ответ и помощь в решении задачи.
Здравствуйте Валерия.
Следователь при рассмотрение дела в суде может просить арест подсудимого, если суд сочтет это необходимым, такое решение вступит в силу.За более подробной информацией в чат.
Здравствуйте, Валерия. Это простая задача. Я Вам немного подскажу. Остальные ответы Вам придется давать самой. В данном случае имеет место правонарушение по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ, то есть все остальные ответы Вам необходимо искать в КоАП РФ.
по какой статье и по какому правовому Документу соврешно нарушение с причинением вреда средней тяжести?
почему следователь принял тако решение в конце задачи?