Как получить военной билет в 30 лет и что для этого необходимо?

Хотел бы проконсультироваться Мне 30 лет Я хотел бы получить военный билет и не знаю что мне дальше делать

, Артём, г. Москва
Виктория Акуренко
Юрист, г. Красноярск

Артем, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с данным вопросом в военкомат. Лучше сначала позвонить и узнать часы приема, какой необходимый пакет документов нужно собрать, нужно ли проходить медкомиссию, где, будет ли какой-либо штраф, они все расскажут. Прийдете, отдадите документы, пройдете медкомиссию, после сдачи всех необходимых документов назначат срок, после которого приходите к ним же и получаете военный билет.

С уважением, Акуренко В.Е.