Можно ли выселить квартирантов за неуплату по договору, без ущерба для себя?

если в договоре не указаны обязоности двух сторон, а только одной стороны но подписан двумя сторонами имеет ли он силу

, михаил, г. Рубцовск
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Михаил, все зависит от договора, каждый договор имеет свои существенные условия.

михаил
Клиент, г. Рубцовск

в договоре прописаны обязанности продавца а покупателя нет. но срок первого платежа они просрочили.

Нужно увидеть договор, чтобы дать точную консультацию