Какой распорядительный документ необходимо указать в заявлении на переоформление лицензии?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой распорядительный документ необходимо указать в заявлении на переоформление лицензии на медицинскую деятельность при изменении адреса (места нахождения) юридического лица? Спасибо

, Татьяна,
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Решение о смене адреса
Лист записи из ФНС о смене адреса
Новое свидетельство о КПП, также из ФНС