Как можно внести в е-ОСАГО дополнительного водителя?

На момент оформления электронного полиса ОСАГО дочь меняла права и мы не внесли её в полис. Как можно добавить её данные в Е-ОСАГО. Договор о страховании заключен со страховой компанией "ЮЖУРАЛ-АСКО".

, Зоя, г. Абакан
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

В соответствии с п.1.11 главы 1Правил ОСАГО

При получении от страхователя заявления в электронной форме, подписанного в соответствии с требованиями настоящего пункта Правил, об изменении сведений, указанных ранее в заявлении о заключении договора обязательного страхования в электронной форме,страхователь обязан уплатить дополнительную страховую премию соразмерно увеличению степени риска исходя из страховых тарифов по обязательному страхованию, а страховщик — внести изменения в страховой полис обязательного страхования (в случае, если сведения, об изменении которых заявляет страхователь, ранее были отражены в полисе обязательного страхования). В этом случае страховщик в срок не позднее двух рабочих дней с момента наступления одного из событий, предусмотренных настоящим абзацем, а в случае, если сообщенные страхователем изменения сведений не требуют доплаты страховой премии, — не позднее двух рабочих дней с даты получения страховщиком заявления об изменении сведений направляет страхователю переоформленный (новый) полис обязательного страхования в виде электронного документа
Сделать все можно через личный кабинет на сайте страховщика