При регистрации ООО указать адрес временной регистрации учредителя или постоянной?

Здравствуйте, у учредителя ООО есть прописка в одном городе РФ и временное проживание в другом городе. Какой адрес надо указывать при регистрации ООО? Спасибо

, Полина, г. Санкт-Петербург
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Полина! Так как устав и протокол будет оформляться нотариально, то в уставе указывайте постоянное место прописки участника ООО.

Полина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, но хочу уточнить. Устав нотариально не оформляется, адреса в нем не прописываем. Как я поняла в форме 11-ой и в решении единственного учредителя можно прописывать постоянный адрес, а можно и временного проживания? так? или постоянный обязательно? Кстати при открытии счета банк требует адрес временной регистрации.