Шум в квартире от вентиляции магазина, расположенного на первом этаже жилого дома

Добрый вечер! Подскажите, как написать претензию в магазин, расположенный на первом этаже жилого дома и установивший принудительную вентиляцию в вентиляцию дома. По этой причине в квартире стоит постоянный шум.

, Екатерина, г. Архангельск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый вечер! Подскажите, как написать претензию в магазин, расположенный на первом этаже жилого дома и установивший принудительную вентиляцию в вентиляцию дома. По этой причине в квартире стоит постоянный шум.

Екатерина

В данной ситуации Вы можете также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, чтобы инициировать проверку соблюдения законодательства в части уровня шума от указанной вентиляции. Если необходимо составить жалобы, напишите мне в чате.

Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

готов вам помочь.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru