Может ли внук заявить о правах на наследство после смерти тети?

Здравствуйте,живу я в квартире бабушки (собственника) не прописан,было три доли,бабушка,тетя (недавно умерла ) и ее дочь,подали документы на наследство,но пол года не прошло,наследкик моя двоюродная сестра ,могу ли я иметь часть (долю) от этой квартиры как внук? Живу я тут 12 лет и регулярно оплачиваю счета за коммунальные услуги

, Влад, г. Нарьян-Мар1
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да имеется такая возможность.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: [email protected]