Как определить цену иска,если сведения в ЕГРН о цене недвижимости на дату смерти отсутствуют?

Добрый день! Помогите определить откуда взять данные о стоимости объектов недвижимости на дату смерти наследодателя.Сведения в ЕГРП отсутсвуют.Куда еще можно обратится, помимо независимых оценщиков?

, Анастасия, г. Москва
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Цена иска рассчитывается по сведениям на дату предъявления иска. то есть текущую оценку следует установить, кадастровую стоимость наследуемого объекта. в отношении которого ведется спор о праве.