Помогите составить иск

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь из вас составить иск и сколько это будет стоить? Дело в том, что умер мой отец, я вступила в наследство на землю, но в свидетельстве на землю и в постановлении на выделение земли ошибка в фамилии моего отца. Нотариус отказалась выдавать мне свидетельство на наследство и сказала идти в суд, тк. в свидетельстве о смерти и в документах на землю имеются разночтения в фамилии. Заранее спасибо.

, Диана, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

запросто, пишите в личку...разберемся.

Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана. Пишите. Помогу.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Диана! Помогу составить необходимое заявление в суд. Для этого необходимо отсканировать свидетельство на землю, постановление о выделении земли, свидетельство о смерти вашего отца, ваше свидетельство о рождении чтобы подтвердить факт родства. Пишите. Помогу. С уважением, Дмитрий.