Грозит ли мне лишение имущества и каковы последствия?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой брат после ДТП должен денег пострадавшему, но так как он не работает( по состоянию здоровья), не может вернуть долг.прописан и живет в моей квартире. Могут ли у меня забрать квартиру или имущество, находящееся в ней взыскать с меня из-за его долга? Это уже длится годами. Выписать его не могу, так как некуда ему больше прописаться(((
, Зинаида, г. Нарьян-Мар1
Роман Медведев
Здравствуйте, Зинаида
Нет не могут. Ваше имущество никто взыскать в данном случае не в праве
С уважением, Роман