Как зарегистрировать ИП для торговли женскими сумками и игрушками?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,я сейчас открываю ИП ,хочу торговать сумки женские ,сумки дорожные ,игрушки ,пряжа ,колготки.Основной вид деятельности я выбрала по ОКВЭД 47.19 ,нужно ли мне открывать дополнительные оквэд ,отдельно на игрушки ,на сумки ?47.65 розничная торговля играми и игрушками в специализ.магазинах ,а у меня получается не специализированный?Подскажите какие открывать ОКВЭД ,спасибо

, ОЛЬГА, г. Екатеринбург
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

на самом деле не важно в каком порядке вы указываете оквэды, то есть в основном виде деятельности или в дополнительных. Главное работать по тем оквэдам, которые вами указаны. Кроме того, если сомневаетесь какие именно выбрать, рекомендую вам указывать все возможные виды оквэдов для вашей деятельности. Никаких препятствий для этого нет, как и последствий указания большого количества оквэдов.

С уважением, Логинов Сергей