Действительна ли незаверенная нотариусом доверенность от владельца ТС за пределами области?
управляя чужим тс за пределы области, доверенность от владельца не заверенная нотариусом, действительна???
, Ирина, г. Короча
Олег Феофанов
Добрый день.
Доверенность на право управления ТС уже давно не относится к тем документам, которые должен иметь при себе водитель.
Ее никто проверять не будет