Как сохранить права, если хотят лишить их за нахождение нетрезвым в своем припаркованном авто?
Находился в машине в состоянии немного выпивший Машина стояла ехать никуда не собирался Под ехали сотрудники дпс предложили пройти мед освидетельствование я отказался так как не управлял машиной есть много свидетелей что машина долго стояла Дышал в алкотестер прибор показал мало сотрудники дпс кричали чтоб дышал еще и еще Протокол не подписывал Суд состоится 28.03.18 по ст. 12.26. ч1 что можно предпринять Инвалид 2 группы пожизненно Как доказать что машина стояла Можно ли подать ходатайство на истребование доказательств на предмет движения автомобиля и когда подается ходатайство на суде или до суда Стаж вождения около 30 лет по похожим статьям не привлекался
Добрый день.
Привлекают как я понимаю по ст. 12.26?
Тогда надо смотреть составленные акты и протоколы.
Без их оценки что советовать не корректно