Каков вид доверенности на установку дверного замка?

Я вступаю в права наследника квартиры. Мне надо сменить замки. Я нахожусь в другом городе. Могу поручить эту работу другу. Какой вид доверенности на установку замка мне использовать?

, Андрей Новооторов, г. Нижний Новгород
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Простая письменная доверенность. Но сперва получите свидетельство о праве на наследство у нотариуса, тем более, если есть еще наследники.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! От руки можете составить доверенность.