Куда мне можно обратиться, если потерял миграционную карту?

Здравствуйте . я только что продлил регистрации и потерял(миграционку тоже). Что мне делать? Куда обратится? У меня с собой есть копии старого регистрации. Старый регистрация зарегистрирован до 25.05.2018.

, Медер, г. Москва
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Медер.

Вам необходимо обратиться с заявлением в орган, который  Вам выдал данную справку и Вам выдадут новый документ. Возможно за утерю предусмотрен штраф.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Медер.Вам нужно обратиться в УВМ МВД где продлили регистрацию.Вы получите новый отрывной талон уведомления о регистрации