Как добиться справедливости, если не предоставили справку?

здравствуйте меня лишили водительских прав на основании акта освидетельствования, а справку химико токсических исследованиях не предоставили там результат отрецательный

  • а
    .jpg
, максим, г. Екатеринбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим. Рекомендую Вам обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ. К жалобе приложить копию вышеуказанной справки.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.