Оформление в психиатрическую больницу родственника

Моему дедушке 77 лет, у него уже третий год наблюдается психическое расстройство сексуального характера! Мы знаем все вместе я,муж,дед и мой годовалый ребёнок! Он требует от нас что бы я позволила приводить ему женщин для плоцких утех у себя в комнате! Данные дамы это женщины страдавшие алкогольной зависимостью, а некоторые наркоманки! Мы один раз уже выганяли их из нашей квартиры! Так после этого пошли угрозы, о том что он повеситься и оставит записку что в его смерти виноваты мы или откроет ночью газ что бы все задохнулись или подождёт всех ночью или переубивает всех и ему без разницы на последствия! Просто страшно находится в квартире, в первую очередь страшно за ребёнка! Диагноз у него не поставлен, так как больным он себя не считает и категорически отказывается идти на консультацию к врачу! Буквально недавно сказал что ушёл за хлебом в итоге пришёл только на следующий день, мы уже в розыск подали! А он говорит познакомился с женщиной и она его к себе пригласила он у неё и остался! Боюсь представить что будет дальше! Помогите пожалуйста, подскажите как быть в данной ситуации?!

, Анна, г. Саратов
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Анна, добрый вечер!

В случае угроз, Вы можете вызвать скорую психиатрическую помощь и его увезут на обследование. Еще такой вопрос: дедушка не выпивает?

Лучшим способом было бы разъехаться.

Анна, для получения более подробной информации Вам стоит позвонить в психиатрическую больницу г. Саратова и пообщаться с доктором. Сайты больниц есть в интернете.