Что мне делать, если я взяла в долг и мне не отдают деньги?

я взяла в долг 2000 руб ,и банк их не присылает,говорят ждать,а я жду уже много,я боюсь что мне все ровно придеться погашать этот долг,вы можете подсказать какая это статья

, марина, г. Москва
Артем Степанов
Юрист, г. Пермь

Не вполне ясен Ваш вопрос. Перед кем у Вас долг и кто не отдает Вам деньги? Вы у банка взяли в долг 2000 руб.? Или банк заключил с Вами кредитный договор, но не выдал Вам сумму кредита? Опиши поподробнее суть проблемы

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина!

Ваш вопрос некорректен. Предположу (в связи с небольшой величиной займа), что Вы заняли деньги в МФО, по договору микрозайма. Так ли это? Что-то иное? Прошу уточнить.