Как быть, если земли по градплану оказались зоной рекреации?

Купили старый дом с летней кухней и гаражом 1960 хх годов в г. Краснодаре ,район Табачной фабрики.

Землю из ИЖС перевели в ком.назначение, желали построить СТО,обратились и получили градплан,там написано" зона реакреации" ничего строить нельзя.Реконструировать старъе тоже. Подали заявдение о возврате земли в статус ИЖС.

Какой совет?

Продавать не вариант.

Покупатели с этим же столкнутся.

, Вадим, г. Краснодар
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Вадим, здравствуйте! Меня очень заинтересовал Ваш вопрос. Могли бы Вы уточнить для меня информацию. Для начала сообщите кадастровый номер объекта недвижимости.

Заранее благодарю. С уважением, Морозова С.

Вадим
Клиент, г. Краснодар

Светлана, здравствуйте. Кадастр есть и документ о видах условно-разрешённого использования/как советовал юрист из Саратова/тоже. Не обращаюсь за разрешением на строительство, так как знаю, что откажут и ещё будут отслеживать, если вдруг начну таки реконструировать, чтобы потом оформиться по амнистии.

Думаю, это единственный вариант.

В суд это долго и не уверен, что получится.

Спасибо Вам за проявленный интерес к проблеме

Здравствуйте, Вадим! Желаю Вам успешного решения ситуации.