Я хотела взять кредит через интернет, а попала на мошенника, что делать?

Здравствуйте я попала совсем в тежолое ситуацию.Хотела взять кредит с стараны Бенин с одного кридитора.Но он забрал у меня все деньги.И досихпор сидить просить оплату.Что он есть настоящий кридитор.Как мне теперь быть он мощейник или я от незнание попала в какомуто кридитору правда.С этим я вопросом к вам

, Гулайман, г. Казань
Тимур Ярулин
Адвокат, г. Казань

Первый способ:

обратиться в полицию;

второй признать кредитный договор незаключенным.