Передача ООО без согласия

Доброе время суток!

Подскажите, мой компаньон (Владелец ООО, он же генеральный и бухгалтер по документам) переоформляет на меня фирму. Я, в ней не прохожу по документам! Переоформляет без моего присутствия, взял только копию моего паспорта, без моего ведома из моего стола. Как такое возможно? На фирме висят долги. Напарник уверяет, что смог как-то передать все на меня, но как это возможно без моих подписей, по копии паспорта и т.д. И, если он "вышел", но я не одного документа не подписывала , на ком лежат обязательства по уплате задолженностей?

Заранее спасибо за ответ!

mail - morozova-e@mail.ru

tel: (926) 263-49-54

, Екатерина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Если он действительно переоформил фирму на Вас каким-то способом, то обязательства по уплате имеющихся на фирме задолженностей перешла на Вас. В Вашей ситуации необходимо подавать заявление в полицию по факту подделки документов и Вашей подписи, поскольку данное переоформление незаконно.

P.S. Это в случае, если у него нет от Вашего имени нотариальной доверенности на предоставление Ваших интересов. В этом случае Ваше присутствие и Ваша подпись не нужны. С уважением.