Как следует подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи?

1) Прошло 1,5 мес после суд.заседания по административному правонарушению

2) Пропушены все сроки для обжалования

3) Мы решили подать жалобу на решение мир. судьи

4) 01.03 Подали заявление на восстановление срока поставления , чтобы потом подать апелляционную жалобу

5) 12.03 секретарь по тел промила приехать забрать ответ с отказом и расписаться за то что она отправила письмо на неправильный адрес письмо блуждало 11 дней. Мы расписываться отказались.

Подали жалобу на секретаря и апелляционную в районный

Смысл жалобы апел. в том что обнаружились противоречия во времени события в разнице 6 часов, и на то что судья не обратила внимание на объяснения охраника в мою пользу и мое объяснение и ходотайство

6) 14 марта пришло повторное извещение на получение ответа определение с отказом

Мы его не получили , следует мы ни разу ни разу не получили и не расписывались

7) Какие мы сделали ошибки и как нам правильно подать жалобу апел? Нужна ли госпошлина?

8) забирать ли ответ определение?

9) Подавать ли частную жалобу на определение?

10) Что нужно что бы нашу жалобу рассмотрели и возможно будет отмена постановления?

11) Что нам предпринимать дальше?

, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

12.03 секретарь по тел промила приехать забрать ответ с отказом и расписаться за то что она отправила письмо на неправильный адрес письмо блуждало 11 дней. Мы расписываться отказались.

Подали жалобу на секретаря и апелляционную в районный

Смысл жалобы апел. в том что обнаружились противоречия во времени события в разнице 6 часов, и на то что судья не обратила внимание на объяснения охраника в мою пользу и мое объяснение и ходотайство

Добры день, я же вам уже отвечал, что что бы вам восстановить срок пропущенный вам нужно подтвердить, что он пропущен по уважительной причине,  А для того, что бы юрист вам мог подсказать подробный порядок ваших действий, вам нужно  выбрать юриста и в чат к нему за работой обратится

Ольга
Клиент, г. Москва

Надлежащим образом не уведомили о порядке и сроках обжалования вот причина которую они не считают уважительной. Что ещё указать не знаем. И получили отказ на восстановление срока простым письмом где не написано что это определение, как вообще это обжаловать в районный?