Где можно узнать,какие организации зарегистрированы по нашему адресу?

Здравствуйте! Где можно узнать какие организации зарегистрированы по нашему адресу? Спасибо. С уважением генеральный директор Галина Гришечко.

, Галина, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в ФНС, введя ардес регистрации, можно лишь посмотреть  сколько организаций зарегистрировано по данному адресу.Информацию по каждой из организации можно найти лишь в платных программах.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)Статья 54. Наименование, место нахождения и адрес юридического лица

(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 99-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 54 ГК РФ >>>

1. Юридическое лицо имеет свое наименование, содержащее указание на организационно-правовую форму, а в случаях, когда законом предусмотрена возможность создания вида юридического лица, указание только на такой вид. Наименование некоммерческой организации и в предусмотренных законом случаях наименование коммерческой организации должны содержать указание на характер деятельности юридического лица.
(в ред. Федерального закона от 23.05.2015 N 133-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Галина!

Где можно узнать какие организации зарегистрированы по нашему адресу?

На сайте https://egrul.nalog.ruесть поиск по наименованию юридического лица, если туда вбить просто общество с ограниченной ответственностью, а в поле «адрес», указать интересующий Вас адрес, то сайт выдаст ответ.

А еще есть платные сервисы, которые предоставляют за плату соответствующую информацию, это в том случае, если на сайте по каким-то причинам будут не все организации.

Всего Вам наилучшего!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете проверить, не относится ли ваш адрес к адресу массовой регистрации: https://service.nalog.ru/addrf...