Какие экологические обязанности имеются у граждан РФ?

Член регионального общественного экологического объединения «Зеленый мир» был исключен из него за то, что жестоко обращался со своей собакой и был уличен в незаконной охоте на уток в межсезонье. Он обратился в суд с заявлением об отмене решения о его исключении.

Какое решение примет суд? Какие экологические обязанности имеются у граждан?

, Марк, г. Минусинск
Евгения Алексеева
Юрист, г. Чебоксары

День добрый, уважаемый студент. Я предлагаю Вам оплатить специалистам сайта ответ на Ваш вопрос. И честно и, по крайней мере, точно 5 за него получите у преподавателя.

Владимир Савинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марк!

Отсутствует необходимая информация.

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо, как минимум ознакомиться с Уставом общественного экологического объединения «Зеленый мир».

Как правило, интересующие Вас моменты регулируются Порядком вступления и исключения членов общества и т. д.

Суд, также будет исходить из принципов, заложенных в указанных документах.