8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли прожиточный минимум на снижение ставки по кредиту?

Добрый день! Муж взял кредит до брака, можно ли уменьшить ежемесячный платёж, так как я на данный момент безработная и у нас будет ребёнок? Проживаем мы в Москве, работает он один,прожиточный минимум же не выходит на троих. Влияет ли прожиточный минимум на снижение ставки по кредиту?

, Ксения, г. Москва
Максим Дзугас
Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Ксения!  При данных обстоятельствах снижение ставки со стороны банка вряд ли возможно — перечитайте ещё раз условия кредитного договора, который заключал Ваш муж.

Когда брался кредит? В настоящее время ставка рефинансирования Центробанка РФ снижена и те кредиты что выдавались более года назад возможно рефинансировать путем перезаключения кредитного договора с Вашим банком либо кредитоваться в стороннем банке по сниженной ставке для погашения текущего кредита.

С уважением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я пенсионер, писала заявление о прожиточного минимуме у суд приставов, но каждый год с моей минимальной пенсии высчитывают 50 процентов, я что каждый год должна писать заявление?
Я пенсионер, писала заявление о прожиточного минимуме у суд приставов, но каждый год с моей минимальной пенсии высчитывают 50 процентов, я что каждый год должна писать заявление?
, вопрос №4859619, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня пенсия по инвалидности, страховая, написано было заявление на оставление прожиточного
Здравствуйте, у меня пенсия по инвалидности, страховая, написано было заявление на оставление прожиточного минимума, ещё 22 году, в прошлом месяце , пристав отнесла бумаги в ПФР и с меня удержали ровно половину, что делать в этой ситуации
, вопрос №4859444, Елена, г. Москва
Семейное право
Меньше прожиточного минимума
Здравствуйте. Муж мобилизован с 22 года. Каждые пол года оформление пособий. Всегда 100 процентов. С 26 подаю отказ. Сама самозанятая. Меньше прожиточного минимума. Один сын. В пособии отказ
, вопрос №4859269, Юлия, г. Москва
Банкротство
И являются ли дети иждивенцами в данном случае?
Прохжу процедуру банкротства, нахожусь в разводе, двое детей живут с матерью. Плачу алименты. Какой прожиточный минимум должен оставлять мне финансовый управляющий. И являются ли дети иждивенцами в данном случае?
, вопрос №4859059, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Обязана ли организация оплачивать двойную ставку в праздничные дни, если в трудовом договоре было написано, что предприятие не будет оплачивать двойную ставку
Обязана ли организация оплачивать двойную ставку в праздничные дни, если в трудовом договоре было написано, что предприятие не будет оплачивать двойную ставку
, вопрос №4858940, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2018