Что делать,если закрыли въезд в РФ по 27 статье часть 1 пп 7?

Я гражданин украины житель донецкой области но подконтрольной киеву . с начала 15 года проживал в России . законов не нарушал и приводов в полицию небыло . в феврале этого года выехал навестить родственников спустя три дня при пересечении границы , Российская сторона отказала обосновав что главное управление мвд по противодействию экстремизму закрыло мне въезд по 27 статье часть 1 пп7. на срок бессрочно . я не совсем понимаю эту формулировку . как это бессрочно и как с этим разобраться . в информации обо мне указываю российский номер с рабочим сервисом whatsapp .

, Дмитрий,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ознакомьтесь

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 19.02.2018) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 27

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

7) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе если этот гражданин включен в список граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещается въезд в Российскую Федерацию;

Дмитрий
Клиент

спасибо, это я уже читал. хотелось бы своими словами как это бессрочно и своими словами почему мне такую статью присвоили