Как подтвердить сдачу модема сотруднику Ростелекома, если отметки в документах нет?

Подскажите пожалуйста. Сдал модем (тв приставку) - сотруднику ростелекома в отделении, но отметку в документах она не поставила, документы после нее я не проверил. сейчас ростелеком требует приставку- а я её действительно сдал. как мне доказать что я реально её сдал. в отделении есть камеры, плюс у меня на тот момент рядом была девушка (свидетель)... есть ли варианты? к кому можно обратиться для составления официального письма ??

, Станислав, г. Сургут
Артем Степанов
Юрист, г. Пермь
как мне доказать что я реально её сдал

Полагаю, что доказать Вам будет проблематично. Ваша девушка — заинтересованное лицо, ее показания не могут быть признаны надлежащим доказательством, могут быть поставлены под сомнение.

Я бы предложил написать в Ростелеком письмо в произвольной форме о том, что оборудование было передано Вами такого-то числа в такое-то время сотруднику Ростелекома, находящемуся за такой-то стойкой (лучше указать ФИО сотрудника). Также по возможности укажите характеристики оборудования, позволяющие его идентифицировать — наименование, серийный номер.

Полагаю, после получения такого письма Ростелеком найдет свой модем и отстанет от Вас.