Здавать ли ПДД в 2013 при возврате прав

Меня лишили водительских прав в 2012 году 3 марта за вождение в нетрезвом виде. 14 сентября 2013 заканчивается срок лишения. Подскажите пожалуйста, мне тоже сдавать ПДД или нет.

, владимир, г. Острогожск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Вам сдавать экзамены не нужно так как к Вам применяются те нормы закона которые существовали в момент совершения административного наказания.

С Уважением, Сергей.