Какова цена оформления доверенности на вывоз ребенка за границу и на кого можно делать доверенность?

Какая цена чтобы сделать доверенность на вывоз ребенка за границу и накого можно слелать доверенность

, Арсее, г. Владикавказ
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Цену вы можете узнать у любого нотариуса, так как такое согласие надо оформлять именно у нотариуса. Согласие делается на того, кто выезжает с ребенком.

Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не доверенность, а разрешение на вывоз. Оформляется у нотариуса по его тарифам. Обратитесь у нотариусу для уточнения.