Сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?
Подскажите пожалуйста сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Предельный срок не ограничен, все зависит от количества человек в очереди и наличия жилых помещений в муниципальной собственности.
я первая на очереди, у меня есть дочь 4 года, в поселке нет квадратуры как мне говорят специалисты, может положены какие нибудь сертификаты на приобретение жилья, я безработная
Возможно получение сертификата, но если это предусмотрено региональным законодательством. Обратитесь за разъяснениями о действующих программах по улучшению жилищных условий в Администрацию или сельский совет.