Как получить квоту на РВП жителю Донецкой области Украины?

Какие документы надо куда идти обращаться по поводу квоты на рвп я гражданин Украины с Донецка прописка донецкая а паспорт днр копия инн,и свидетельства о рождения тоже копия днр ,подскажите пожалуйста

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Наталья Вихтинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,

Обращаться Вам надо в Главное Управление по Вопросам Миграции МВД России по месту нахождения (бывшее УФМС РФ). Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания и обратиться в подразделение по месту регистрации.

Перечень документов:

1. Заявление

2. Паспорт (нотариально заверенная копия)

3. Копия уведомления о постановке на миграционный учет

4. Копия миграционной карты

5. Ходатайство

Заявление рассматривается Управлением в среднем в течении месяца. Но точных сроков нет.

Рекомендую Вам не откладывать подачу документов, т.к. квоты быстро разбираются.

С уважением,

Вихтинская Наталья