Перенос Красной линии

Добрый день. На участке при топосъемке оказалась красная линия. Участок фактически находится между двумя участка ми, на которых построены офисных и торговые здания, выходящие за черту красной линии. Каким образом можно решить вопрос о переносе красной линии и получении разрешения на строительство?

Уточнение от клиента

в архитектуру обращались - пришел отказ

, Иван Николаевич, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
<P metrikaId_0.05102148439689902=«19»>-крайне сложно красные линии установливает местная архитектура на основании специальных проектов а утверждает проекты глава района постановлением -попробуйте обратиться в местную архитектуру.

Неясны все тонкости вашей ситуации  остается изучить инструкциюо порядке проектирования и установления красных линий в городах и других поселениях Российской Федерации РДС 30-201-98 и- если есть основания обжаловать отказ о переносе кр.линии в суде но готовиться нужно серьезно .