Оказывают ли услуги по продлению загранпаспорта Украины в Москве?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оказываете ли вы услуги по продлению загранпаспорта Украины в Москве или по продлению внутреннего паспорта Украины, который просрочен по возрасту?
, Людмила, г. Москва
Алина Абдуллаева
здравствуйте! Вопросами продления документов в том числе паспорта занимается посольство, обратитесь в посольство Украины в Москве там вам произведут замену вашего паспорта.