Получение жилья по статусу сироты не по месту прописки у опекуна
Здравствуйте.
Имеет ли права опекаемый подросток достигший 18 лет, имея статус сироты получить жильё не в сельской местности по месту прописки у опекуна, а на территории Приморского края ?
Заявление подписал, по месту проживания в районе, но....подписывая документ, он не имел понятия в собственных правах.
Решения суда будет вот...вот....
На данный момент был призван на армейскую службу
г. Хабаровска.
- image_rest_5a9ea42bdf28c0.32005827.jpg
ЗДравствуйте
Здравствуйте.
Заявление подписал, по месту проживания в районе, но… подписывая документ, он не имел понятия в собственных правах.
Решения суда будет вот… вот....
г. Хабаровска.
МОжет, только надо вставать на очередь тогда в Приморском крае
Какой пакет документов нужно иметь при себе?
Будет ли он иметь такое право при обращение, после решения суда на получение в районе проживания?
В администрацию по месту жительства надо обращаться. А что за решение суда бедет?