Получение гражданства РФ без отказа от гражданства Швеции

Прочла ваш ответ на вотрос девушки которая боится потерять молдавчское гражданство приняв российское.

Вы ответили что при "деклоративном отказе от молдавского гражданства "правила не соблюдены" и "рассматривать такое заявление никто не будет"

А ЕСЛИ РАССМОТРЯТ?

Мне необх. российское гражд.

но отказаться от шведского для меня неприемлемо.

Можете что посоветовать?

А вдруг через неск.лет но таки

рассмотрят????

, Татьяна, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Прочла ваш ответ на вотрос девушки которая боится потерять молдавчское гражданство приняв российское.

Вы ответили что при «деклоративном отказе от молдавского гражданства „правила не соблюдены“ и „рассматривать такое заявление никто не будет“

А ЕСЛИ РАССМОТРЯТ?

Мне необх. российское гражд.

но отказаться от шведского для меня неприемлемо.

Можете что посоветовать?

А вдруг через неск.лет но таки

рассмотрят????

Здравствуйте, Татьяна!

По-моему, Вам опасаться не стоит. В РФ и Швеции допускается два гражданства без каких-либо ограничений.

Удачи Вам!