Как правильно подается жалоба в департамент здравоохранения?

Добрый вечер!Отправляю письмо с жалобой.На лицевой стороне конверта кого указывать в графе Получатель?

, Анна, г. Москва
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте! Так и пишите: Директору Департамента (наименование города или области) (Ф.И.О. директора)

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Кому В Департамент здравоохранения г. Н (т.е. вопрос кому заменяем на вопрос куда?)

Куда Адрес Департамента.

От Кого, от Куда — Ваши ФИО, адрес.

С уважением,