Законно ли заочное решение суда по кредитному договору?

Здравствуйте, мне пришло 29.02.2018 извещение из почты , письмо получила 1.03.2018 о заочном решении суда взыскать по кредитному договору 583 648руб 28 коп. Мне банк делал реструктаризацию 08.07.2015г на сумму 430100 тыс.руб и поэтому кредитному договору я не смогла платить и время прошло уже как я его не платила более 2х лет . Я в тогда развелась с мужем, двое детей и другие кредиты были и поэтому мне не хватала денег оплачивать кредит и муж не платил элементы и сейчас их не платит.Сейчас с меня хотят взыскать сумму 583 648 руб 28 коп.,я вообще останусь без средств существования , если у меня еще кредиты есть, что мне делать я в панике)))

, Анна, г. Красноярск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна. Рекомендую осуществить процедуру банкротства физического лица.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «О несостоятельности (банкротстве)» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.01.2018)

Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина

Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.