Необходимые документы при производстве карамели и зефира

какие документы необходимо иметь и какой процесс их получения при открытии производства карамели и зефира

, Игорь, г. Омск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Игорь,

Игорь

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или  ООО (организацию).

Подобрать ОКВЭДы — виды Вашей деятельности. Относительно различных документов которые Вам могут понадобиться — это разрешения от органов Роспотребнадзора, МЧС и тд.

Выбрать систему налогообложения.

Госпошлина за регистрацию ООО 4000 рублей.

Все эти документы Вы можете заказать у юриста в чате.

С уважением, Суворова Виктория.