Как зарегистрировать автомобиль на одного из двух собственников?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с братом получили свидетельство о праве на автомобиль по 1/2 доли. Что и как нужно сделать чтобы оформить автомобиль на меня. Брат не против. Спасибо.
, Надежда, г. Самара
Марина Биржевая
Добрый день! Если брат не против , он может подарить Вам свою 1/2 долю автомобиля или продать. Нужно заключить договор в простой письменной форме.