Возможно ли вернуть залог по удаленной работе?
Заплатила залог почти 4 т.р . назначили курьера на сегодня, но курьера нет и сайт фирмы пропал. Телефоны так же не отвечают. ООО "Ирбис" предлагали работу на дому.
Есть ли возможность вернуть залог?
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС"
ОГРН: 1117746954423
ИНН: 7715893161
КПП: 771501001
Юридический адрес:
ООО "ИРБИС" 127276, г. Москва , ул. Академика Комарова , 18А
тел. 8 (495) 128-16-86
тел. 8 (495) 128-12-54
Здравствуйте, Кристина. Вероятнее всего, Вам попались мошенники. Для начала Вам необходимо обратиться в их адрес с письменным требованием о возврате залога, поскольку своих обязательств по предоставлению работы на дому ими не выполнено. Поскольку, в дальнейшем, они, вероятнее всего проигнорируют Ваше требование, Вам необходимо обращаться в полицию, по факту совершения в отношении Вас мошеннических действий.