Как приватизировать дачный земельный участок?
Добрый день,хотим купить участок в садовом коллективе,,у продавца есть только документы по размерам участка и отказная родственника на этот участок ,как его купить без документов на собственность и возможно ли это и в какие сроки и возможно ли потом приватизировать и во сколько это может вылиться по деньгам + -,просто может не стоит шкурка выделки
, Ольга Смирнова, д. Иваново
Сергей Баландин
Здравствуйте, Ольга!
Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с указанными в вашем вопросе документами. С уважением, С.Баландин